akiads

Основатель
Команда форума
Administrator
Реакции
13
Очень частый вопрос как вывести из бана социальный аккаунт facebook. Мы не можем войти в социальный профиль и соответственно рекламный каб фейса и ведем вот такое у себя на мониторе ниже приложили скрины.

Следуем указателям на скринах и вы быстро выведете соц ак из бана который вы получили от фб!
Вывести из бана можно соц профиль если он ваш! Если у вас есть доступ к почте или телефону!
На трендовых аках это не сработает и мы не рекомендуем запускать рекламу на трендовых аках

И так у вас может быть соц профиль на анг языке, но кнопки и суть одна и та же! Нам нужно вывести из временного бана соц профиль
Вперед!

1594648498671.png

или на анг языке

1594649724995.png

Жмем продолжить!

Выбираем получить код по электронной почте

1594649844946.png

Дальше фейсбук на вашу почту заслал код который нужно скопировать и дать фейсбук

1594650111891.png

Но может быть что связь соц ака фб с почтою потеряна и у вас будет вот такая ошибка как на скрине

Вам нужно написать нам в личку в телегу и мы дадим следующий мануал как возобновить связь ака фб с почтою
Что бы связь не терялась! На почту нужно входить раз в 2-3 недели, что бы порт айпам не закрылся!

порт IMAP (англ. Internet Message Access Protocol) — протокол прикладного уровня для доступа к электронной почте. Базируется на транспортном протоколе TCP и использует порт 143, а IMAPS (IMAP поверх SSL) — порт 993

Если он закрывается фб не может выслать код на ваше мыло!

1594650791552.png

Но если все хорошо, фейсбук на вашу почту выслал код вам нужно скопировать код и вставить в фейсбук

1594651221079.png

Берем код и даем соц аккаунту, что бы пройти чек фейсбук временный.

1594651388620.png

Может быть фб попросить назначить новый пароль и проверить активности которые были за последне 2-3 недели

1594651489334.png

Назначаем новый пас если просит и записываем что бы не потерять новый пароль от вашего социального аккаунта фейсбук

1594651612612.png

И в личку в телеграмм дадим дальнейшие действия, что нужно сделать с соц профилем фейсбук! Что бы дальше без проблем ваша реклама работала.

Если фейсбук вам предлагает восстановить это соц ак через почту нет ничего страшного! Но если вы сами хотите сбросить пароль через почту это плохое решения ваш соц ак может вылететь на подтверждения документами чек сложный и по времени затратный!

Это 2 разных чека!
Вот аналогия

Если вас хочет девушка и сама хочет к вам и сама готова отдаться это
Это одно

Если вы хотите девушку, а она вас не как не хочет! Но вы все равно лезете к ней! И это наказуемо!
Это совсем другое!

То же самое с фб!

Всем удачи! Всем профитов быстрых и связок долгих!

Жанат

Premium
Реакции
0
Привет всем мне на почту
veraro;;;;;;;mail.ru так и не пришел код , как быть в такой ситуации.Помогите решить проблему

akiads

Основатель
Команда форума
Administrator
Реакции
13

Жанат

Premium
Реакции
0
Я просто не понял какой логин

Айгуль

Новенький
Реакции
0
Все привет! Извиняюсь заранее, если пишу не туда,надеюсь админы перенесут вопрос в нужную тему если что. Заблокировали профиль ФБ, скорее всего причина в инстаграмм, я там пыталась активно продвигать профиль, через ФБ пыталась запустить рекламу, но что то пошло не так...не суть. Решила завести новый аккаунт в ФБ, но мой номер уже занят, т.к. привязан к старой странице. Подсказали добрые люди воспользоваться номером с такого сайта Receive SMS Verification with Temp Phone Online , но теперь боюсь пополнять баланс аккаунта, ведь вроде как номер не мой , а общий, поэтому и аккаунт не совсем мой получается.

Последнее редактирование модератором:

akiads

Основатель
Команда форума
Administrator
Реакции
13
Все привет! Извиняюсь заранее, если пишу не туда,надеюсь админы перенесут вопрос в нужную тему если что. Заблокировали профиль ФБ, скорее всего причина в инстаграмм, я там пыталась активно продвигать профиль, через ФБ пыталась запустить рекламу, но что то пошло не так...не суть. Решила завести новый аккаунт в ФБ, но мой номер уже занят, т.к. привязан к старой странице. Подсказали добрые люди воспользоваться номером с такого сайта Receive SMS Verification with Temp Phone Online , но теперь боюсь пополнять баланс аккаунта, ведь вроде как номер не мой , а общий, поэтому и аккаунт не совсем мой получается.
привет
купите новый аккаунт уже с активностями и запускаете рекламу
или зарегайте на существующий номер совой купите симку

Верх Низ